Навигатор по государственным сайтам Санкт-Петербурга
Муниципальный округ № 65
Официальный сайт
197082, г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д.59, корп.1
(812) 341-03-82
Интернет-приёмная
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Рейды к летнему пожароопасному периоду 2021

11 мая 2021

Сотрудниками управления по Приморскому району ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу проводятся рейды в садоводствах связанные с проверкой соблюдения правил пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2021 года. Одновременно проводится беседы и инструктажи с жителями населенных пунктов с вручением памяток: «Правила пожарной безопасности», «Об угрозе возникновения пожара дома и на даче».

1

В связи с повышенной пожарной опасностью при установлении сухой и ветреной погоды, которая способствует распространению пожара, Губернатором Санкт-Петербурга введен особый противопожарный режим с 26.04.2021 по 12.07.2021. За нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима нарушители подлежат административной ответственности в соответствии с ч. 2 ст. 20.4 Кодекса об административном право нарушении Российской Федерации.

   На период действия особого противопожарного режима устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности, включающие в себя: запрет на разведение костров и выжигание сухой растительности, сжигание мусора, приготовлении пищи на открытом огне, углях на территориях поселений, садоводческих и дачных некоммерческих товариществ, в лесах.

Дата создания: 11-05-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: